Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Осень. Октябрь. Мамин праздник

Осень. Октябрь. Мамин праздник17 октября 2012 — 10:00

Накануне Дня матери состоялся праздничный приём у председателя райисполкома А. С. Шафаревича. На него были приглашены женщины, воспитывающие близнецов и двойняшек.Тёплые и искренние слова в адрес собравшихся, а в их лице  и всем матерям района,  высказал председатель районного исполнительного комитета Алексей Степанович Шафаревич. Он поблагодарил женщин за их труд, заботу, мудрость и терпение, за умение передать свою любовь, свой бесценный опыт и знания тем, кто начинает свой жизненный путь -- своим детям.

Приятные мгновения радости и умиления подарили приглашённым малыши из детского сада №1 г. Мосты. А праздничное настроение своими музыкальными подарками умело создавали артисты РДК Татьяна Михно, Ольга Гайдаш, Екатерина Дубицкая, Елизавета Постолаки, Яна Бохан, Егор Титенков, Александр Витович, Шамиль Тайров и Александр Хильманович.

Мамам, у которых и радости, и тревоги, и заботы возведены в квадрат, а то и в куб,  было о чём поговорить, посоветоваться, чем поделиться. Со словами благодарности за такой чудесный праздник покидали они место, где проходила встреча.

Н. ШЕВЧИКНа снимке: председатель райисполкома  А. С. ШАФАРЕВИЧ и председатель районного Совета депутатов  В. И. ТАБАЛА (в центре) с женщинами-матерями во время  праздничного приёма. Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио