Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Опыт и молодость дополняют друг друга

Опыт и молодость дополняют друг друга03 декабря 2012 — 10:00

Страховая компания «Белгосстрах» ведёт свою историю с 3 декабря 1921 года. В этом году ей исполняется 91 год. Представительство Белгосстраха по Мостовскому району является структурным подразделением данной страховой компании и сегодня также празднует день страховых работников. За годы работы представительства в Мостах тысячи жителей района стали нашими клиентами, а мы -- их верными помощниками в непростых жизненных обстоятельствах.

В представительстве Белгосстраха по Мостовскому району работают 11 специалистов, 18 страховых агентов и водитель. В коллективе представительства трудятся как молодёжь, так и опытные работники. Более 10 лет в представительстве работают ведущий экономист Л. К. Ракевич, ведущие специалисты Г. И. Кашкайло,      Г. А. Чубрик, водитель автомобиля Е. Н. Гладкий, страховые агенты Е. В. Добрук, К. В. Косько.Если говорить о тех, кто пришёл на работу в этом году, то это ведущие специалисты Т. В. Стрельчень, И. С. Бондарчук, страховые агенты А. М. Головнёва, Г. Ф. Урбанович, Р. В. Засименко.

Опыт и молодость очень хорошо дополняют друг друга, поэтому все достижения представительства – это за-слуга всего коллектива. Наш коллектив – это сплочённая и профессиональная команда, которая любит своё дело и всегда работает на совесть. Главная задача коллектива – дарить людям уверенность в своём будущем и будущем своих детей, спокойствие за выстроенный дом, купленный автомобиль,  здоровье и безопасность своих родных и близких.

Услугами представительства Белгосстраха по Мостовскому району пользуются не только граждане, но также предприятия и организации района. Например, руководители многих предприятий страхуют своих работников от несчастных случаев, страхуют имущество, животных, транспорт, сель-скохозяйственную технику.

Среди населения пользуются повышенным интересом такие виды страхования,  как страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, имущества, строений, квартир, страхование от несчастных случаев и заболеваний, страхование животных. Также в районе получили развитие такие виды страхования,  как добровольное медицинское страхование, страхование риска непогашения кредита, страхование от несчастных случаев и заболеваний кредитополучателей, репродуктивное страхование, страхование ответственности владельцев животных и многое другое.

Коллектив представительства Белгосстраха по Мостовскому району и в дальнейшем будет прилагать все усилия для поддержания заслуженного авторитета у людей и для того,  чтобы наши страхователи были уверены в завтрашнем дне.                   

И. ВЕРЕТЮК,директор представительства Белгосстраха по Мостовскому районуНа снимках: директор представительства Белгосстраха по Мостовскому району Игорь Валентинович ВЕРЕТЮК; страховые агенты представительства Наталья Ивановна КОМАР и Клавдия Васильевна КОСЬКО (слева направо).      Фото Н. ПОВЕДАЙКО 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио