Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Опять зажглись звёзды “Галактики»

Опять зажглись звёзды “Галактики»28 февраля 2011 — 10:00

Как и было намечено, 23 февраля снова гостеприимно открыл после ремонта для посетителей свои двери магазин-кулинария «Галактика». В нём сейчас стало ещё более уютней.  Здесь можно не только приобрести кулинарные товары, но и отдохнуть: отведать булочек с соком или кофе, блинов, выпить коктейли.

В широком ассортименте здесь сейчас представлены кондитерские изделия, которые готовят для посетителей и покупателей мостовские кулинары.

Например, на глазах у заказчика  работники «Галактики» испекут блины с различной начинкой. Искусными руками мостовских кулинаров выпекаются торты, булочки, многое другое.

После ремонта некоторые изменения произошли не только в помещении «Галактика», но и в самом коллективе. Хоть возглавляет его по-прежнему Л. А. Кучеренко, но коллектив уменьшился. Если раньше покупателей обслуживали 10 человек, то сейчас  шесть. Причина тому простая: изменился профиль предприятия, уменьшилось и количество обслуживающего персонала.

«Мы открылись!» -- приглашает всех мостовчан и гостей  нашего города надпись на входной двери магазина-кулинарии. Заходите, и вы будете приятно удивлены теми переменами, что произошли в «Галактике» после ремонта.

На снимках:  так выглядит «Галактика» после реконструкции.

Текст и фото Н. ПОВЕДАЙКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио