Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Они занесены на районную Доску Почёта

25 апреля 2011 — 10:00

Рассмотрев ходатайства, поступившие из трудовых коллективов Мостовского района,  Мостовский районный исполнительный комитет решил занести на районную Доску Почета :

ГАЙДАШ Тамару Николаевну -- инструктора Мостовского районного узла почтовой связи Гроднен-ского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»; 

  КАДАЧА Евгения Васильевича --электрогазосварщика  сельскохозяйственного производственного кооператива   имени Адама Мицкевича;  

КАСПЕРОВИЧА Сергея Валерьяновича -- председателя Озёрковского сельского исполнительного комитета;  

 КОНДРАТЕНКО Людмилу Михайловну -- заведующую неврологическим отделением учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница»;  

 КОНОНА Анатолия Антоновича -- водителя участка санитарной очистки Мостовского районного унитарного предприятия  жилищно-коммунального хозяйства; 

 ЛОЗОВИКА Сергея Анатольевича -- водителя сельскохозяйственного частного унитарного предприятия «Дубно»; 

  ЛОЙКО Иосифа Францевича -- тракториста – машиниста Мостовского районного унитарного предприятия «Мостовчанка»;  

 МЫСЛИВЦА Генриха Валерьяновича -- главу фермерского хозяйства «Горизонт»;  

НОВИК Лилию Станиславовну -- заместителя директора учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 отдела образования Мостовского райисполкома»;  

 НОВИКА Николая Петровича -- заместителя директора, начальника комплекса филиала «Мостов-ский кумпячок» открытого акционерного общества «Гроднохлебопродукт»;  

 ПЛЕСКАЧА Геннадия Ивановича -- станочника совместного открытого общества с ограниченной ответственностью «Байдимэкс»; 

  ПЛИШАНЬ Анну Васильевну -- директора  Мостовской детской школы искусств.

РОГАЦЕВИЧА Виктора Чеславовича  -- водителя  дорожно-ремонтного строительного управления   № 208 коммунального проектно-ремонтного строительного предприятия «Гроднооблдорстрой»;  

  РУСАКА Александра Арсентьевича  -- тракториста – машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива «Озеранский»; 

РУСИНОВСКОГО Николая Леонидовича  -- ведущего инженера-технолога участка по изготовлению жгутов и телефонов дочернего предприятия «Мостовская сельхозтехника» Гродненского унитарного предприятия «Облсельхозтехника»; 

СТАРОВОЙТОВА Александра Григорьевича   -- директора государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Мосты»; 

СЫЧА Ивана Стаховича  -- сотрудника уголовного розыска отдела внутренних дел Мостовского районного исполнительного комитета; 

ТОРОПОВА Валерия Евгеньевича  -- оператора по откорму свиней открытого акционерного общества «Черлёна»; 

ЧЕРНИКА Виктора Мечиславовича  -- директора государственного учреждения образования «Лунненская средняя общеобразовательная школа»; 

ЧЕРНЯКА Дмитрия Александровича  -- механика лущильного участка фанерного цеха открытого акционерного общества «Мостовдрев».



Назад

Написать комментарий


Ваше имя: Email: Ваш комментарий: