Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Образ светлый, нежный, любимый

Образ светлый,   нежный, любимый10 марта 2017 — 09:58

Подарок из праздничных поздравлений, развлечений, угощений, приятной компании и сюрпризов подготовили для многодетных мам сотрудники социальной гостиной ГУ «Центр социального обслуживания населения Мостовского района» ко Дню женщин. Когда забот невпроворот, собраться дамским кругом за чашечкой чая и улыбнуться жизни становится особенно приятной возможностью.

 

Подобными инициативами работники социальной гостиной радуют мостовчанок традиционно. Но каждый раз умеют удивлять и согревать трепетные женские сердца по-новому.


- Прекрасен ритуал этих мартовских дней. И мы хотим подарить вам кусочек радости и общения. А вы сможете показать всем, какие вы умные, талантливые и веселые. С праздником ласки, любви и внимания, с праздником женского очарования! - обратилась к гостям заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации Ирина Николаевна Евдокимова.


Тринадцать женщин порадовали своим присутствием. Это Наталья Дудко, Людмила Тупякова, Наталья Баклага, Татьяна Чак, Екатерина Мармыш, Светлана Бесова и другие прекрасные мамы. Немало из них посетили социальную гостиную впервые.


Многие из приглашенных многодетных мам пришли с детьми, кто-то оставил любимых чад дома. В доброжелательной обстановке женщины познакомились друг с другом, немного рассказали о себе, своих семьях и любви к ним, увлечениях, трудностях и радостях материнских будней. А пока пробовали угощения, с удовольствием внимали трогательным творческим номерам, которые подготовили воспитанники детского сада №1 г. Мосты.


Многодетные мостовские мамы также проявили себя в творческих конкурсах, пантомиме, рукоделии и сочинении стихов. Вспомнили и о том, на какие дела вдохновили их мужей собственные красота и обаяние.


Хорошая семья - это дружная семья. В пост-роении личного замка счастья многое зависит от женщины. Пусть же в ваших домах, милые дамы, неустанно звучит музыка любви и доброты!

В. ТРЫНКИНА

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио