Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Облисполком подвел итоги ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей

Облисполком подвел итоги ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей15 мая 2018 — 16:51

 

Победителей соревнований определяли в пяти номинациях. В каждой – по три призовых места. Компетентное жюри оценивало годовые достижения районных центров, прежде всего в плане выполнения показателей в экономической и социально-культурной сферах.



В номинации "За достигнутые высокие показатели в развитии промышленности" первые места в первой группе достались Лидскому району, во второй группе – Ошмянскому. В третьей группе победитель не определился.



Среди номинантов призовой позиции "За достигнутые высокие показатели в развитии торговли, общественного питания и сферы услуг" Первое место у Зельвенского района, второе у Вороновского и третье у Берестовицкого.



Третья номинация – "За достигнутые высокие показатели в развитии сельскохозяйтсвенного производства". Среди районов Гродненской области эксперты определили на первом месте Щучинский район, на втором – Берестовицкий, а на третьем оказался Зельвенский район.



В номинации "За достигнутые высокие показатели в строительстве и развитии отраслей строительной индустрии" в числе победителей Островецкий район, непосредственно сам город Гродно и, наконец, третье место у Ошмянского района.



В финальной позиции "За достигнутые высокие показатели в социально-культурном развитии" в первой группе районов первое место завоевал Лидский район, второе у г. Гродно, третье отошло Волковысскому району. Во второй группе первое место у Ошмянского района, второе у Дятловского и третье завоевал Мостовский район.

 


Служба информации «ГП»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио