Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна Макар

Областные соревнования по волейболу собрали восемнадцать команд в Мостах

Областные соревнования по волейболу собрали восемнадцать команд в Мостах03 апреля 2019 — 09:26

В конце марта в Мостах проходили областные соревнования по волейболу среди юношей 2003-2005 годов рождения в программе спартакиады по месту жительства. Спорткомплекс «Неман» собрал участников восемнадцати команд разных районов области.

В первый день соревнований в группе «А» лучшими стали волейболисты из Гродненского района, в группе «Б» – Мостовский район. В группе «С» не было равных команде Вороновского района, а в группе «Д» – волейболисты Ошмянского района. Они опередили своих соперников и вырвались вперёд.

Во второй соревновательный день игры проходили в двух спортивных залах Мостовщины. Первое место в группе «А» завоевала команда Гродненского района. В группе «Б» лучшей стали волейболисты из Дятлово.

По итогам всех игр уверенную победу одержала команда Гродненского района. На втором месте обосновались участники из Дятлово, а на третьем – Октябрьский район города Гродно. Мостовчане заняли седьмую строчку соревнований. Однако огорчаться не стоит, участники, подготовленные Анджеем Заневским, были немного младше других команд. Возможно, это и повлияло на результат. Впереди у ребят много побед и свершений.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио