Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Областная Доска почета появится в Гродно в мае будущего года

Областная Доска почета появится в Гродно в мае будущего года28 ноября 2018 — 16:08

Она будет установлена  возле Гродненской областной филармонии, в которой завершаются работы по реконструкции. На этом стенде будут размещать имена самых достойных представителей Гродненщины, а также названия лучших предприятий региона. Раз в год Доска почета будет обновляться. 



АЛЕКСАНДР ВЕРСОЦКИЙ, НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА: 
- Гэта будуць прадстаўнікі 8 раённых цэнтраў і города Гродна, якія пакажуць лепшыя вынікі ў сацыяльна-эканамічным развіцці. Гэта будзе 21 арганізацыя. Сярод іх будуць прадстаўнікі сацыяльнай сферы, прамысловасці, будаўніцтва, транспарту і іншых. 

Всего - 20 человек: 18 из них носят звание «Человек года Гродненщины». Остальные –  лучшие в номинации «Учитель года Беларуси» и «Врач года Беларуси». Напомним, Гродно – единственный областной центр, который не имел областной Доски почета. При этом, на республиканском  стенде, расположенном в центре столицы,  имена и названия наших предприятий встречаются нередко. Сейчас там размещен сам областной город. Это говорит о том, что в Гродненской области немало достойных представителей, заслуживающих как больших наград, так и признания на самом высоком уровне.  

 

 
Гродно Плюс

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио