Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

26 июля 2012 — 10:00

Решение районного исполнительного комитета №519 от 20 июля 2012 года

На основании статей 17, 18 Избирательного кодекса Республики  Беларусь Мостовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:1. Образовать в Мостовском районе по согласованию с окружной  избирательной  комиссией  Мостовского  избирательного  округа  №  56  по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва 28 участков для голосования  согласно приложению.2. Государственному  учреждению  «Редакция газеты «Зара  над  Нёманам» опубликовать настоящее решение в десятидневный срок.   

Председатель                                                                А.С.Шафаревич

Управляющий  делами                                                  А.Н.Рахунок

Список участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 

Заводской  №24(помещение  государственного  учреждения образования  «Гимназия  № 1 г. Мосты»,  г. Мосты, ул. Жукова,  1).Улицы: Занеманская,  Комсомольская,  Красноармейская,  Волковича,  Цветочная,  Заводская,  8-е  Марта,  30 лет ВЛКСМ (дома  нечетные 1-41, четные 2-32), Советская  (дома  нечетные  1 – 19а,  четные 2 – 40), Жукова  (дома  1 -  26),  Северная,  Песочная, Заслонова (дома  нечетные 1-13, четные 2-20). Переулки: Цветочный, Длинный, 8-е Марта, Северный. Октябрьский  №25 (помещение  Мостовского  района  электрических  сетей  филиала  «Волковысские  электрические  сети»  республиканского унитарного предприятия  «Гродноэнерго»,    г.Мосты, ул. Энергетиков, 4А).Улицы: Заслонова (дома  нечетные 15 - до конца улицы, четные 22 - до конца улицы), Ленина,    Я. Коласа, Матросова, Гастелло, Б.Хмельницкого, 30  лет  ВЛКСМ (дома  нечетные 43-95, четные 34-94), Горького, Доватора, Октябрьская, Кольцевая, 40 лет  БССР, Гагарина, Энергетиков, Титова,  Полевая,  Юбилейная,  Суворова,  Танкистов,  Луговая.Переулок  Юбилейный.

 Советский  №26(помещение  государственного  учреждения образования  «Средняя   школа № 2  г.Мосты», г.Мосты,  ул. Советская, 53).Улицы:  Жукова  (дома  нечетные 37 – до конца  улицы), Пушкина, Котовского, Советская  (дома  нечетные  21-51,  четные  42-78), Лермонтова. Переулки:  Заводской,  Пушкинский.  

Кировский  №27(помещение  государственного  учреждения дополнительного  образования взрослых «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия Мостовского райисполкома»,г.Мосты, ул. Зеленая,  91).Улицы:  Советская  (дома  нечетные  57 - до конца улицы,  четные  80 - до конца улицы), Неманская, Энгельса,  Дзержинского, Кирова, Зеленая (дома 78 – до конца улицы), Станционная  (дома  нечетные 57 – до  конца  улицы,  четные 82 – до  конца  улицы), Калиновского (дома  нечетные 17 – до  конца  улицы,  четные  34 – до  конца  улицы), Лесопарковая, Вишневая, Тихая, им. Притыцкого,  Кривца,  Дружная,  Климука,  Явора,  Восточная,  Новосель-ская,  Авангардная.Переулки:  Тихий,  Лесопарковый,  Восточный, 1-й переулок Калиновского, 2-й переулок Калиновского,  3-й  переулок Калиновского.

 Цеткинский  №28(помещение  государственного учреждения образования  «Средняя    школа № 5 г.Мосты», г.Мосты,  ул. К. Цеткин, 4).  Улицы: К. Цеткин, Строителей  (дома  четные  2 – 16,  дома  17,19,19а).  Проспект: Юности  (дома  2,4), Мира (дома 16, 16а).     

Строительный  №29(помещение государственного учреждения «Центр социального   обслуживания  населения  Мостовского  района»,  г. Мосты, пр. Юности, 6А).Улицы  Строителей  (дома  нечетные 7-15б).Проспекты: Юности  (дома 6-14), Мира (дома 2 – 14а). 

 Зельвянский  №30(помещение  государственного  учреждения образования  «Средняя    школа   № 3 г.Мосты»,      г. Мосты,  ул. Буденного,2).Улицы:  Песковская,  Солнечная,  Рудавская,  Зареченская,  Первомайская,  Шаройко,  Чехова,  Белуша,  Тордия,  Светлая,  Лесная, Плодовая, Пролетарская,  Калинина,  Чапаева,  30  лет  Победы,  Краснофлотская,  Буденного,   Зельвянская,  Горная,  Садовая,  Широкая,  Дачная,  Учительская,  Жемчужная,  Янтарная,  Народная,  Загородная.Переулки:  Рудавский,  Первомайский, Рабочий,  Крахмальный,  Садовый,  Краснофлотский,  Зельвянский,  Пролетарский,  Учительский. Железнодорожный №31(помещение совместного  общества с ограниченной  ответственностью «Байдимэкс»,г. Мосты, ул.30 лет ВЛКСМ,165).Улицы:  Вокзальная,  Белорусская,  Зеленая  (дома  1 – 38), Калиновского  (дома  нечетные  1 – 15,  четные  2 – 32), 30  лет  ВЛКСМ (дома  142 – до  конца  улицы),  М. Богдановича,  Чкалова,  Фрунзе,  Станционная  (дома  нечетные  1 – 55, четные  2 – 80),  Я. Купалы,  Энтузиастов,  Железнодорожников.Переулки:  Вокзальный,  Фрунзе. 

 Участок для голосования №32(помещение  учреждения  здравоохранения  «Мостовская  центральная районная больница»).Учреждение здравоохранения «Мостовская  центральная районная больница».  

Голубовский  №33(помещение  государственного  учреждения образования   «Голубовский учебно - педагогический комплекс  детский сад – средняя школа»).Деревни:  Голубы,  Ярчаки,  Стукалы,  Руда-Липичанская,  Москали,  Шестилы,  Шимки,  Воля Крупицы. 

 Глядовичский  №34(помещение  Глядовичского сельского исполнительного комитета). Деревни:  Понижаны, Богатыревичи,  Миневичи,  Мешетники,  Щербовичи,  Дубровляны. Агрогородок  Глядовичи.  

Стрелецкий  №35(помещение  Стрелецкого  сельского клуба). Деревни:  Машталеры,  Хомичи,  Кухары,  Жиличи,  Грушевка.Агрогородок  Стрельцы. Гудевичский  №36(помещение  государственного  учреждения образования   «Гудевичская  гимназия»).Деревни:  Кулевщина,  Лятки,  Миткевичи, Пилки,  Острово,  Нацевичи,  Тиневичи,  Семашки,  Струга,  Огрызки,  Радевичи,  Семеренки,  Одверно,  Седеневичи,  Дубляны.  Агрогородок  Гудевичи. 

 Дубненский  №37(помещение  государственного  учреждения образования    «Дубненская средняя  школа»).Деревни:  Княжеводцы, Савинка, Заполье, Сухиничи,  Миклашовцы,  Сорочицы,  Королино.Агрогородок  Дубно.  

Хартицкий  №38 (помещение  Хартицкого  центрального Дома культуры).Деревни:  Черлена,  Черленка,  Ревки,  Русиновцы,  Казаковцы, Неман,  Лавно, Ковшово,  Огородники,  Мазаново.Агрогородок Хартица.  

Зарудавьевский  №39(помещение  Зарудавьевского сельского исполнительного комитета).Деревни:  Огородники,  Белавичи,  Доменишки,  Мижево,  Ляда,  Кульшичи,  Деньковцы,  Рыбаки,  Старина.Агрогородок Зарудавье. 

 Куриловичский №40(помещение  государственного  учреждения образования  «Куриловичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»).Деревни:  Меховск,  Нацково,  Говчево,  Донцы,  Задворье,  Песчанка,  Бояры,  Щара,  Дудки,  Сарвасы,  Макары.Агрогородок Куриловичи.  

Милевичский  №41(помещение  государственного     учреждения образования  «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»).Деревни: Войниловичи, Дорогляны, Моньковичи,  Ланцевичи,  Родишки.Агрогородок  Милевичи.

 Лунненский  №42(помещение  Лунненского   сельского Дома культуры).Деревни: Подбораны,  Новоселки,  Плодовая, Казейки,  Мартиновцы,  Загораны, Залески,  Каменчаны,  Кучицы,  Щечицы,  Улазы,  Толстики,  Косилы.Агрогородок Лунно.Исправительное  учреждение  открытого  типа  №  28  Управления  Департамента  исполнения  наказания  МВД  Республики  Беларусь  по  Гродненской  области.  

Мальковичский №43 (помещение  государственного учреждения образования  «Мальковичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»).Деревни: Мальковичи, Новоселки,  Осовляне,  Синевичи, Короли, Займище,  Черленка,  Рыболовичи.Хутор  Оступ.    

Микелевщинский №44(помещение  государственного  учреждения образования   «Микелевщинский учебно-педагогический комплекс  детский  сад – средняя школа»).Деревни:  Дашковцы,  Бояры,  Лопатичи,  Олешевичи,  Кривульки,  Тельмуки,  Голынка,  Шевчики.Агрогородок  Микелевщина. Правомостовский  №45  (помещение  Правомостовского  сельского Дома культуры).Деревни:  Мосты  Левые,  Новинка.Агрогородок  Мосты  Правые.  

Большестепанишский №46(помещение  Степанишской  государственной библиотеки - клуба). Деревни:  Большие  Степанишки,  Малые  Степанишки. 

 Озёрковский  №47(помещение  государственного учреждения образования   «Озёрковская средняя  школа»).Деревни:  Малые  Озёрки,  Тумаши, Дворок,  Слижи Подгребельные,  Слижи  Песковские,  Дубровка,  Лупачи,  Котчино,  Лобзово,  Букштово.Агрогородок Большие Озёрки.  

Пацевичский  №48(помещение  государственного  учреждения образования    «Пацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад –  средняя школа»).Деревни:  Самуйловичи  Горные,  Самуйловичи  Дольные, Борки,  Лихиничи,  Парфеновичи. Агрогородок Пацевичи.  

Рогозницкий  №49(помещение  государственного  учреждения образования    «Рогозницкая средняя школа»).Деревни:  Малая  Рогозница,  Леоновичи,  Логновичи,  Лавры,  Войдевичи,  Заболоть.Агрогородок Большая  Рогозница. 

 Песковский  №50(помещение  Песковского  сельского исполнительного комитета).Деревня  Выгода.Агрогородок Пески.Хутора:  Гонората,  Крушино. 

 Струбницкий  №51(помещение  государственного  учреждения образования   «Струбницкий учебно-педагогический комплекс  детский сад – средняя школа»).Деревни: Гончары,  Копачи,  Плебановцы,  Дулевщина.Агрогородок Струбница.О. С. Юшко,начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома



Назад

Написать комментарий


Ваше имя: Email: Ваш комментарий: