Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости МостовщиныСоциумВ трудовом коллективе

ОАО «Мостовдрев» уже – одно из лучших предприятий республики

ОАО «Мостовдрев» уже – одно из лучших предприятий республики18 сентября 2016 — 10:00

Об этом заявил на торжественном собрании, посвящённом Дню работников леса, заместитель генерального директора предприятия Анатолий Георгиевич Махнач.

--Лидерские позиции в стране среди деревообрабатывающих предприятий мы удерживаем по двум главным направлениям – фанерному производству и производству плитных материалов,-- отметил Анатолий Георгиевич.- В республике многие брались за производство широкоформатной фанеры. А на должном уровне получилось только на «Мостовдреве». К тому же широкоформатную фанеру мы ещё и ламинируем. В общем выпуске фанеры  её доля   составляет уже свыше 50 процентов.

За последние два месяца завод по выпуску плиты МДФ достиг  проектной мощности. Это также значительный успех всего коллектива нашего предприятия. Есть немалые достижения и в других цехах.

А.Г.Махнач поблагодарил участников торжественного собрания за добросовестный труд, за значительный вклад в развитие производства, пожелал им и их семьям новых успехов, здоровья и благополучия.

Поздравили присутствующих с профессиональным праздником главный инженер предприятия А. И. Маковец, председатель Гродненского областного комитета отраслевого профсоюза А.И.Жук, председатель профсоюзной организации ОАО «Мостовдрев  И.Ю.Билида. (Генеральный директор предприятия С.Б.Ососов находился в отпуске).

Все они вручили лучшим работникам предприятия награды.

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио