Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

ОАО «Молочный Мир» завоевало золотые награды в трех номинациях международного конкурса «Лучший Вкус»

ОАО «Молочный Мир» завоевало золотые награды в трех номинациях международного конкурса «Лучший Вкус»13 февраля 2017 — 11:09

 

Завершившаяся международная выставка «Продэкспо-2017» в Москве снова стала победной для компании «Молочный Мир». Гродненское предприятие в который раз доказало свой профессионализм и высочайшее качество продукции, опередив всех и завоевав золотые награды сразу в трех номинациях международного конкурса-дегустации «Лучший Вкус – 2017». Как отмечают на «Молочном Мире», гродненские молочные продукты – настоящая легенда, история которой начинается с 1938 года.

Международный конкурс «Лучший Вкус» проводится в виде закрытой дегустации, на которой обычные потребители оценивают качество и вкус продукта. И можно осознанно утверждать, что это самая непредвзятая оценка. Ведь человек не видит ни упаковки, ни производителя, а значит, оценивает вкусовые свойства продукта объективно.

Марина Аникеева, генеральный директор ОАО «Молочный Мир»:
– Приятно, что в очередной раз о нашей продукции говорят. Приятно, когда идут только самые позитивные отзывы. Наш приоритет – создание качественной продукции для потребителя. И награда за самые важные для людей продукты – молоко, кефир, сметану – это настоящее признание профессионализма большой команды предприятия в выборе и реализации своих идей. Это то, чем можем гордиться не только мы, но и вся страна.

Ольга Михновец, заместитель генерального директора по производству ОАО «Молочный Мир»:
– Несомненно, мы этого ждали. «Молочный Мир» на протяжении 80 лет славится качеством и натуральностью своей продукции как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами. И эти награды – лучшее тому подтверждение. Создание продукта – это непростой путь. Это слаженная работа всего коллектива. Результатом этого труда является та продукция, которую осознанно выбирает потребитель.


ОАО «Молочный Мир», УНП 500040357
Гродненская правда


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио