Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноЭкономикаЭкономика

ОАО «Молочный Мир» на Республиканской доске Почета!

ОАО «Молочный Мир» на Республиканской доске Почета!05 июля 2018 — 07:09

Президент Беларуси Александр Лукашенко 26 июня подписал Указ №255 «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2017 год». 



К занесению на Республиканскую доску Почета определены 64 победителя соревнования в соответствующих номинациях среди областей и города Минска, районов, городов (районов в городах), организаций всех форм собственности. 



В частности, за достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития определены 44 победителя, лучшими среди городов признаны Гродно и Жодино. 



Признано победителем соревнования и занесено на Республиканскую доску Почета среди организаций промышленности, подчиненных местным Советам депутатов, исполнительным и распорядительным органам либо в которых они осуществляют управление акциями (долями в уставных фондах) ОАО «Молочный Мир». 

2ee77ff2a362752056fa514f0a721148.jpg 

Чемпион вкуса 

1 место в народном дегустационном конкурсе «Чемпион вкуса» на выставке «Белагро 2018»! Сыр «Каложский» – изысканный сыр, изготовлен по старинному рецепту. Утонченный аромат, неповторимый сладковато-пряный вкус, большие овальные «глазки» – вот то, что не оставит вас равнодушными! 


каложский.png

ОАО «Молочный Мир»  УНП 500040357
 
Гродненская правда

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио