Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаМалый бизнес

О старте Национального конкурса “Предприниматель года”

О старте Национального конкурса “Предприниматель года”15 апреля 2016 — 10:00

 Мостовский районный  исполнительный комитет приглашает принять участие в Национальном конкурсе “Предприниматель года”.

В соответствии с Постановлением Совета Министров от 17 марта 2016 года № 207 Министерство экономики объявляет о старте с 28 марта 2016 года Национального конкурса “Предприниматель года”.

 По итогам конкурса в каждой области и в городе Минске специально созданные оргкомитеты (жюри), в состав которых войдут известные предприниматели и представители органов госуправления, определят лучших бизнесменов в номинациях:• ”Успешный старт“;• ”Стабильный успех“;• ”Эффективный бизнес в сфере производства“;• ”Эффективный бизнес в сфере услуг“;• ”Инновационно активный бизнес“.

 Предприниматели, желающие принять участие в Конкурсе должны направить свои заявки в соотвествующие органы исполнительной власти (по месту государственной регистрации) – в горисполкомы, райисполкомы, администрации районов г.Минска.

 Прием заявок будет осуществляться до 1 мая 2016 года. Подробную информацию о номинациях и критериях для участия в конкурсе смотрите в соответствующем разделе (Национальный конкурс “Предприниматель года”/Номинации) на официальном сайте Министерства экономики Республики Беларусь.  

 Участие в конкурсе бесплатное.

3 причины участвовать в конкурсе:

1. Получить заслуженное признание Правительства и делового сообщества2. Помимо премии и призов, получить свободный доступ к уникальным мастер-классам, семинарам и консалтинговым услугам от признанных на международном уровне экспертов.3. Еще раз заявить о себе и своем бизнесе с помощью средств массовой информации, стать вдохновителем и примером для начинающих бизнесменов.

Справки по тел. 80151532069; 80151533378.

Образцы документов, представляемых для участия в конкурсе и рекомендации по заполнению отдельных показателей, заявки на участие в Национальном конкурсе “Предприниматель года» размещены на официальном сайте Мостовского райисполкома mosty.grodno-region.by.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио