Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Многодетные матери Мостовщины могут получить бесплатные консультации

Многодетные матери Мостовщины могут получить бесплатные консультации11 октября 2016 — 14:00

 

14 октября 2016 года в рамках проведения Недели матери нотариусы Беларуси бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

 

В течение дня, женщины, имеющие троих и более детей, могут обратиться в любую нотариальную контору Гродненской области и нотариальное бюро и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию. Участие в благотворительной акции «День бесплатного консультирования» примут все нотариусы Гродненского нотариального округа.

Поддержка многодетных семей – один из основных приоритетов социальной политики государства, а потому для нотариального сообщества Гродненского региона проведение подобных акций, стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление и поддержка института семьи.

Полный список нотариальных контор Гродненской области и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио