Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеЭкономикаСодействие занятости населенияСоциумВакансииНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Нужна работа? Обращайтесь в службу занятости Мостовского райисполкома

Нужна работа? Обращайтесь в службу занятости Мостовского райисполкома27 декабря 2021 — 10:16

В случае, если Вы и (или) трудоспособные члены Вашей семьи в настоящее время не работаете (не учитесь), нуждаетесь в содействии в трудоустройстве можете обратиться в отдел по труду и занятости управления по труду, занятости и социальной защите Мостовского районного исполнительного комитета (далее –служба занятости).

 

При обращении в службу занятости Вам будет предложена информация о вакантных рабочих местах, имеющихся в организациях Мостовского района, при желании выдано направление для трудоустройства на имеющиеся вакансии с учетом Вашего профессионального образования и предпочтений. Обращаем внимание, что по направлению службы занятости возможно прохождение бесплатного профессионального обучения с последующим трудоустройством по полученной профессии.

 

Со сведениями о вакансиях можно ознакомиться на сайте:

http://gsz.gov.by/

 

Внимание!

 

Служба занятости оказывает содействие безработным гражданам в организации предпринимательской, ремесленной деятельности, деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма, в виде предоставления безвозмездной субсидии.

  На создание собственного бизнеса субсидия предоставляется в размере 11-кратной величины бюджета прожиточного минимума (далее – БПМ), действующего на дату заключения договора.

  При организации предпринимательской деятельности безработными, зарегистрированными по месту жительства в сельских населенных пунктах, в размере 15-кратной величины БПМ.

 

Более подробную информацию можно получить в службе занятости по адресу:

г. Мосты, ул. Лермонтова, д. 11А, каб. № 1, 6 или по тел. 8 (01515) 64512, 31903.

 

Режим работы:

 понедельник-пятница 8.00-17.00, обед 13.00-14.00

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио