Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеНовости МостовщиныНовости МостовщиныЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Новый руководитель

Новый руководитель30 марта 2018 — 13:30

 

29 марта 2018 года в Мостовском райисполкоме состоялось торжественное представление первого заместителя председателя – начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Геннадия Николаевича Шатуева.



Г.Н. Шатуев в 2001 году окончил УО «Гродненский государственный аграрный университет» по специальности «Зоотехния», а в 2011 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Управление агропромышленным комплексом».


Трудовую деятельность начал в 1996 году в качестве бригадира молочно-товарной фермы совхоза «Щучинский». С 1999 года трудится в Мостовском районе. В 2006-2009 г.г. работал главным зоотехником отдела организации производства управления сельского хозяйства и продовольствия Мостовского райисполкома. В 2009-2012 г.г. был первым заместителем начальника управления – начальником отдела организации производства управления сельского хозяйства и продовольствия. С 2012 года и до назначения возглавлял ОАО «Черлёна».


Текст и фото И. БОЧКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио