Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Новый год 2020. Что делать, чтобы желание под бой курантов сбылось?

Новый год 2020. Что делать, чтобы желание под бой курантов сбылось?04 декабря 2019 — 09:11

Крыса – первое животное в новом цикле Восточного календаря.


 Астрологи называют год Крысы периодом новых возможностей и начинаний. Ждите перемен и не бойтесь новых проектов. Однако помните: опрометчивость и неосмотрительность могут привести к плохим результатам. Корреспондент «МИР 24» выяснила у астролога Олега Персидского, что нужно делать, чтобы загаданное в новогоднюю ночь желание сбылось.

«Конечно, все мы ежегодно загадываем желания под бой курантов. Напомню, что это нужно делать правильно, то есть «желать» в настоящем времени и произносить желание с благодарностью, представляя свои эмоции в тот момент, когда оно сбудется. Необходимо наделить желание положительной энергией. Помнить о том, что нельзя употреблять частицу «не» и четко продумать, как желание будет звучать», – сказал он.
 

Подготовить свой дом

В первую очередь нужно выбросить старые вещи, помыть, очистить и проветрить свой дом.

«Чтобы в Новый год вступить без лишнего груза, нужно подготовить свой дом. После наступления 2020 года нужно снова открыть все окна и двери для обновленной энергии», – комментирует Персидский.

Благодарить мир за то, что он уже дал

Очень важно для того, чтобы все загаданное сбывалось, впустить в свою жизнь позитив. Благодарите мир за то, что он вам уже дал. Астролог советует посвятить этому дни подготовки к празднику, а также следующие 12 дней после наступления Нового года.

«Этот ритуал хорошо известен. В дни подготовки и, как минимум, следующие 12 суток после наступления Нового года надо благодарить мир за то, что вы имеете. В первые 12 дней надо мобилизовать все силы, чтобы расположить к себе Крысу и заполучить ее поддержку. Как вы проведете определенный по счету день, так и пройдет месяц, ему соответствующий», – посоветовал астролог.

Листочек с желанием поместить в елочную игрушку

Один из способов загадать желание на Новый год – написать его на бумажке, свернуть в трубочку и поместить в елочную игрушку.

«Напишите на бумажке сокровенное желание, сверните ее в трубочку и поместите в елочную игрушку в виде шарика. Повесьте его повыше и каждый день, проходя мимо, представляйте, что желание исполняется. Делайте это на протяжении семи дней, а потом уберите игрушку в укромное место», – сказал астролог.

Написать 12 желаний

Что делать, если желаний много? Олег Персидский советует написать 12 желаний на отдельных листочках и положить их под подушку, там они должны пролежать в течение 12 дней.

«Возьмите 12 листочков и на каждом напишите желания. Если 12 штук не наберется, то можете особенно сокровенные написать дважды или трижды. Это можно сделать заранее – 31 декабря днем. Все листочки с желаниями положите под свою подушку. Они должны пролежать там 12 суток», – рассказал эксперт.

Повесить на елку сердце

Если ваша самая сокровенная мечта в Новом году – найти свою любовь, то астролог рекомендует повесить на праздничную ель позолоченное сердце.

«Если мечтаете встретить любовь в грядущем году, то повесьте на елку позолоченное сердце. Пусть оно остается там до того, как не уберете ель. За это время сердце напитается энергией новогодних дней, затем спрячьте его в недоступное для других место», – посоветовал Персидский.

Поставить у кровати вазу со сладостями

Есть еще один новогодний ритуал на встречу со второй половиной в Новом году. Перед сном в ночь на первое января поставьте у изголовья кровати вазу со сладостями.

«Это должны быть ваши любимые конфеты или печенье, мандарины и так далее. Несколько раз произнесите фразу: «Вся сласть у меня!». И ждите романтических приключений в новом году», – говорит астролог.

Отправить письмо самому себе

Если вы мечтаете о том, чтобы привлечь удачу, эксперт советует отправить письмо самому себе.

«Купите конверт, положите в него одну любую купюру, напишите на конверте свой домашний адрес и отнесите на почту. Ждите письмо, а как получите, положите купюру в кошелек в качестве талисмана и не тратьте ее», – добавил Персидский.

Зажечь три зеленые свечи

Если цель в Новом году – привлечь материальный достаток, купите и зажгите 30 или 31 декабря три зеленые свечи.

«Купите их заблаговременно в магазине. Ритуал можно провести 30 или 31 декабря в любое подходящее время. Нужно уединиться в комнате с тусклым светом и зажечь эти свечи. Прогоните все негативные мысли и представьте себя счастливым и полностью обеспеченным материально. Так просидите около 10 минут», – заключил Персидский.
 


mir24.tv


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио