Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Новые назначения

01 июня 2011 — 10:00

Андрей Антонович Санькодиректор закрытого акционерного общества «Гудевичи»

Андрей Антонович Санько 1978 года рождения, белорус, образование высшее, в 2000 году окончил Витебскую государственную академию ветеринарной медицины по  специальности  «ветеринарная медицина», в 2006 году – учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» по  специальности  «правоведение».

Трудовую  деятельность  начал  в 2000  году главным ветеринарным врачом колхоза имени Ленина Свислочского района Гродненской области. С 2003 по 2007 годы работал главным ветеринарным врачом сельскохозяйственного производственного кооператива «Пархимовцы» Берестовицкого района. С сентября 2007 года - заместитель председателя по животноводству сельскохозяйственного производственного кооператива имени Воронецкого Берестовицкого района.

За время работы зарекомендовал себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, умелым руководителем и организатором сель-скохозяйственного производства. Обладает высоким чувством ответственности за порученный участок работы, проявляет требовательность и настойчивость в достижении конечного результата. 

В своей работе опирается на персональную ответственность подчиненных за порученный участок. При решении поставленных задач А.А. Санько проявляет предприимчивость, инициативу и творческий подход, способность оперативно анализировать ситуацию и принимать оптимальные решения. Не боится брать ответственность на себя.

Благодаря целенаправленной деятельности заместителя председателя в сельскохозяйственном производственном кооперативе имени Воронецкого успешно развивается животноводство. Увеличилось поголовье крупного рогатого скота с 2568 голов в 2006 году до 2810 голов в 2010 году, свиней с 10743 до 11642 голов. В 2010 году надоено 6656 тонн молока, при удое на одну корову – 7704 килограмма, производство мяса крупного рогатого скота составило 527 тонн, при среднесуточном привесе – 739 граммов.

По итогам районного соревнования за достижение высоких показателей в растениеводстве и животноводстве в 2010 году кооператив занял первое место.

В 2008 году была проведена реконструкция молочнотоварного комплекса «Матеевичи», а в 2009 году – свиноводческого товарного комплекса на 620 голов в деревне Рымутевцы.   


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио