Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективе

Новые имена на Доске почёта РУП ЖКХ

Новые имена на Доске почёта РУП ЖКХ13 апреля 2016 — 10:00

Ежегодно весной в коллективе Мостовского РУП ЖКХ обновляется Доска почета.

По словам специалиста по идеологической работе Татьяны Александровны  Хизовой, на Доску почета заносятся имена и портреты лучших тружеников предприятия, которые своим добросовестным трудом и ответственным отношением к делу заслужили почет и уважение как среди коллег, так и жителей района. К тому же, учитываются профессиональные и нравственные качества претендентов, эффективность результатов их труда и выполнение производственных показателей. Ежемесячно на протяжении года работники, занесённые на Доску почета, получают денежное вознаграждение в размере одной базовой величины.

Старанием, трудолюбием и качественным выполнением своих обязанностей завоевали авторитет машинист экскаватора автотранспортного участка Александр Антонович Русак, слесарь КИПиА энергоучастка Михаил Михайлович Верстак, слесарь по обслуживанию и ремонту газового оборудования участка ОКиТС Валерий Генрихович Величко, столяр участка текущего и капитального ремонта жилфонда Дмитрий Альфонсович Петров, тракторист участка благоустройства Александр Иванович Станиславчик.

Опытными, ответственными работниками являются старший мастер участка ОКиТС Дмитрий Павлович Сурмач, специалист по кадрам Елена Николаевна Якусик, старший паспортист Елена Евграфовна Давыдова.

Примером в труде и умении жить в ладу с людьми и совестью в коллективе коммунальников стали уборщица территорий участка благоустройства Наталья Александровна Мекеко, машинист КНС участка ВиК Геннадий Васильевич Духтик, рабочая по обслуживанию в бане Татьяна Петровна Шульга и слесарь­сантехник ЖЭУ Вячеслав Юлианович Гапоненко. Все они были отмечены во время торжественного мероприятия, посвященного профессиональному празднику.

Н. ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио