Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Новые автомобили продаются уже в Мостах

Новые автомобили продаются уже в Мостах28 апреля 2012 — 10:00

-- Жители района, а также предприятия и организации могут приобрести новые легковые и грузовые автомобили в Мос-тах, -- сообщил редакции заместитель председателя райисполкома Д. П. Булак. -- Можно сделать заказ под определённую модификацию грузового автомобиля. 

 

Продажей автомобилей занимается Мостовское РУП ЖКХ. Под новую технику отведено место на стоянке предприятия по улице Строителей. В Мостах будут организованы как предпродажная подготовка автомобилей, так и их сервисное обслуживание.

 

-- Наше предприятие начинает работать над созданием соответствующей базы с тем, чтобы в дальнейшем организовать в Мостах дилерский центр совместного белорусско-британского предприятия  «ЗАО «Юнисон», которое находится в посёлке Обчак Минского района, -- рассказывает директор РУП ЖКХ С. Г. Фролов. -- Планируется  продавать легковые автомобили  «Саманд», которые выпускаются на этом предприятии, а также грузовые  автомобили как стандартной модификации, так и со специальным кузовом, например, для «скорой помощи». Пригодится такой автомобиль и фермерам. Это очень маневренный и комфортный в управлении компактный грузовик, предназначенный для постоянного маневрирования и парковок, погрузок и разгрузок.

В дальнейшем предусматривается в Мостах наладить комиссионную торговлю легковыми автомобилями.        

 

С. ЗВЕРОВИЧ

На снимках: этот автомобиль «Samand» уже можно купить; экономист РУП ЖКХ Наталья Николаевна ОХРИМОВИЧ имеет непосредственое отношение к организации работы по продаже автомобилей.

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио