Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

«Новогодний пробег» Дедов Морозов пройдет в Гродно 17 декабря

«Новогодний пробег» Дедов Морозов пройдет в Гродно 17 декабря30 ноября 2016 — 09:06

 

Традиционные легкоатлетические соревнования в восьмой раз соберут спортсменов не только из Беларуси, но и иностранцев на центральном спортивном комплексе «Неман».


Как рассказали в управлении спорта и туризма Гродненского облисполкома, для участия в пробеге уже зарегистрировались первые 50 участников.


По словам организаторов, участникам предстоит преодолеть дистанцию в 4 километра. Трасса в три круга и стартовой прямой в 100 метров проходит по территории спортивного комплекса «Неман» с забегом на центральную спортивную арену. Участники смогут побороться за призы и награды в разных возрастных категориях, начиная с юного (возрастная группа до 16 лет) до возраста сеньоров (70 лет и старше).


Ярким моментом стартов станет костюмированный забег «Кубок Деда Мороза» на 400 метров по беговой дорожке.


По предварительной регистрации на старт выйдут как минимум 50 участников, столько бегунов уже подали свои заявки. Присоединиться к ним, можно направив до 15 декабря свою заявку по адресу электронной почты: artjyshka@rambler.ru или почтовому адресу: 230023, Гродно, ул. Ожешко, д.19 (с пометкой «Новогодний пробег»).


Непосредственная же предстартовая регистрация участников пройдет в день пробега - 17 декабря - с 09.00 до 11.30 в легкоатлетическом манеже (ул. Коммунальная 3а, вход со стороны ул. Серафимовича).


Общий старт для всех возрастных групп запланирован на 12.00.


Что? Новогодний пробег


Где? ЦСК «Неман»


Когда? 17 декабря, 12.00


Фото из архива "ГП"
Служба информации "ГП"


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио