Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономикаБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Новогодний «макияж» для дома и офиса предлагают торговые объекты города Мосты

Новогодний «макияж» для дома и офиса предлагают торговые объекты города Мосты05 декабря 2019 — 09:24

С наступлением декабря в нашу размеренную жизнь вихрем «врывается» атмосфера приближающегося праздника. Она ощущается в разноцветных огнях, что зажглись на городских зданиях, в оформлении витрин и торговых залов магазинов, где начинается пик продаж, в новогоднем ассортименте товаров и праздничных приготовлениях.

 

Что подарить родным и близким, чтобы подарок был полезным и функциональным? В чём встречать Новый год, чтобы заручиться поддержкой символа приближающегося года? Как украсить дом, чтобы праздник стал настоящей сказкой для детей? Далеко не каждый готов уделить таким хлопотам много времени, и магазины спешат нам на помощь.

Безусловно, все взрослые в первую очередь стараются осуществить ребячьи желания и заветные мечты. Помочь им в этом готов магазин «Детский мир». Детские игрушки здесь представлены в широком ассортименте, и, как говорится, на любой цвет, вкус и кошелёк. Для малышей подойдут развивающие наборы от белорусской фирмы «Полесье», мягкие игрушки и игрушки-блестяшки, которые изменяют цвет.

Девочкам понравятся интерактивные куклы, которые умеют ходить и говорить, слушать музыку и танцевать, повторять слова и рассказывать сказки. Ребятам постарше предложат в качестве подарка книги, настольные игры на развитие логики, мышления и внимания, наборы для творчества, которые станут отличной альтернативой современным гаджетам.

Здесь же есть возможность подобрать и обновки к празднику. Представленные карнавальные костюмы помогут создать яркие образы во время школьных утренников, а нарядные платьица, брюки и рубашки идеально подойдут для домашнего торжества. Причём, отдельные модели одежды и обуви можно купить с 30-процентной скидкой.

Время подумать и о праздничном наряде для главного атрибута праздника – ёлки. Дизайнеры рекомендуют в декоре интерьера и оформлении зелёной красавицы в этот раз остановиться на белых и серебристых тонах, которые можно разбавить синим, лавандовым, фиолетовым и цветом морской волны.

Внести разнообразие в привычное оформление ёлки можно, заменив традиционные шары различными фигурками в виде ангелочков, снеговиков, бабочек, бантиков, снежинок и звёздочек.

Что касается мишуры и дождика, то более актуальными украшениями в наступающем году станут бусы, атласные и капроновые ленты и банты. Главное, не переусердствовать, ведь хозяйка будущего года – Белая Металлическая Крыса – не любит излишеств и безвкусицы. Всё должно быть в меру, но при этом стильно и эффектно.

А приобрести необходимые элементы праздничного декора для дома и офиса можно в местном «Универмаге», где представлен достаточно богатый выбор данной продукции.

Здесь же можно выбрать и подарки для родных и близких. Учитывая хозяйственный и экономный характер символа Нового года, для этого отличного подойдут домашняя и бытовая техника, полезные предметы быта, посуда и одежда. Тем более что в эти предпраздничные дни в магазине действуют приятные скидки.

Так, в отделе «Обувь. Одежда» покупка одежды, в том числе и верхней, зимней и осенней обуви обойдётся дешевле на 30 процентов. Скидка на летний ассортимент одежды и обуви составляет 20 процентов, а на весь ассортимент ЗАО «Калинка»  2018 года – 70 процентов.

Приобрести нужные подарки с выгодными бонусами можно и на первом этаже «Универмага». Например, со скидкой в 30 процентов от цены есть возможность присмотреть велосипед, несложную бытовую технику, картину, парфюмерию и др.

Создают уют и дарят праздничное настроение красочно оформленные фотозоны магазина, где можно сделать оригинальный снимок на память.

 

Н. ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио