Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеАкция "Наши дети"Наука и образованиеНаука и образование

Новогодние приключения в «Привале»

Новогодние приключения в «Привале»03 января 2020 — 10:18

Новый год – это всегда радость и праздник. Новый год – это волшебство и чудеса.

В Новый год хочется окунуться в сказку и почувствовать себя сказочным героем. Каждый человек  желает себе чего-то нового в новогоднюю ночь и ждёт чуда.

Хотя погода в этом году не радует  морозом и снежком, ребят из Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи это не остановило. Двадцать воспитанников объединений по интересам посетили новогоднее представление «Миссия Новый год» во время экскурсии на базу отдыха «Привал».  У входа  ребят встречали сказочные герои: Снежная королева, Щенячий патруль и другие. Они приглашали ребят решить увлекательный квест и спасти Деда Мороза и Снегурочку, которых похитили. Пройти испытания им помогали супергерои: Капитан Америка, Халк, Человек-паук и Тор. Все вместе они добывали части волшебного посоха  Деда Мороза. В конце пути ребят ждал неприятный сюрприз: их встретили Джокер и женщина-кошка, которые утверждали, что они и есть настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Но в конце концов добро всегда побеждает зло! Дед Мороз и Снегурочка были спасены стараниями и усилиями ребят. Торжественным моментом праздника стал ритуал зажжения главной ёлки и получение подарков.

Ребята привезли домой массу незабываемых впечатлений и эмоций. Довольные и веселые они весь обратный путь напевали новогодние песни.

                                       

   Н. Радкевич,

заведующий отделом государственного учреждения образования «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио