Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНаш край

Новогодние чудеса у мостовчан начнутся 8 декабря!

Новогодние чудеса у мостовчан начнутся 8 декабря!01 декабря 2018 — 15:10

Как говорится, чтобы год удался, надо хорошо провести старый и встретить новый.

 

Приглашаем всех жителей города Мосты и Мостовского района 8 декабря в 17.00 часов дать старт праздничным рождественским и новогодним мероприятиям «Чудеса начинаются…»

 

Начало яркого представления будет положено шествием новогодних сказочных героев, которые сделают подарок зелёной красавице – соберут одно большое украшение главной ёлке. Театрализованное шествие обещает быть не только интересным, но и зажигательным – светиться яркими огнями.

 

А уже в 17.15 на городской сцене возле районной ёлки начнётся представление «Ёлка зажигает огни». Каждый, кто придёт с символом уходящего года – собакой, будет отмечен сюрпризом от профсоюзного движения Мостовщины.

 

Кроме того, мостовчане смогут проголосовать за лучший костюм свинки – символа нового 2019 года. Победитель получит подарок от женсовета Мостовского района.

 

А как же новогодняя красавица обойдётся без огней? Никак! Но без вашей помощи, дорогие жители, огни не засияют! Поэтому помощь каждого жителя, а также районного отдела по чрезвычайным ситуациям, который также обещает подарок ёлочке, будет кстати.

 

А после того, как мы вместе зажжём огни, праздник только наберёт свои обороты. Песни, конкурсы, подарки ждут всех гостей праздника. А большие хороводы возле яркой городской ёлочки не дадут замёрзнуть.

 

Малыши получат возможность написать письмо Деду Морозу, которое будет отправлено нашим почтовым отделением адресату. А тем, кто ещё не умеет писать или, кто хочет быть услышанным самим Дедом Морозом, помогут волонтёры от БРСМ – они пригласили его на наш праздник, поэтому каждый может шепнуть своё самое сокровенное желание ему на ушко.

 

Но не будем открывать все секреты! Приходите на праздник – и всё увидите сами!

 

И.БОЧКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио