Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Новогоднее представление на «Мостовдреве»

Новогоднее представление на «Мостовдреве»30 декабря 2022 — 10:35

В рамках акции «Профсоюзы – детям» профсоюзный комитет и администрация ОАО «Мостовдрев» организовали и провели новогоднее представление «Кастинг Снегурочек». На праздник собралось более 200 детей членов профсоюза.

С каждым годом Новогоднее представление на ОАО «Мостовдрев» всё ярче, красочнее, интереснее, с большим количеством сказочных персонажей.

Дети работников предприятия и их родители с большим желанием посещают это мероприятие. Вот и на этот раз в большом зале пищеблока на втором этаже здания яблоку негде было упасть.

Открыла праздник заместитель директора – начальник управления по работе с персоналом Ольга Говорова. Она поздравила всех с наступающим праздником, пожелала весело встретить Новый год, активно участвовать в представлении.

Примечательно, что роли сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочки, Вороны, Цыганки, Бабы Яги, Шапокляк, Карлсона, Снеговика, Лягушки и других – исполняли работники «Мостовдрева». В коллективе деревообработчиков много талантливых, креативных сотрудников, которые участвуют в различных конкурсах и представлениях. Они с большим желанием приняли предложение профсоюзной организации поучаствовать в Новогоднем празднике, подарить для детей радость встречи с героями любимых сказок, чтобы он надолго всем запомнился.    

Роли в представлении сыграли Дмитрий Шаблов, Анастасия Кондратович, Валерий Лисай, Ольга Белко, Алеся Сыско, Ирина Матвейкова, Елена Кравцевич, Инна Сороко, Василий Бурко и Татьяна Щука. Они подарили ребятам и их родителям настоящий праздник. Много волшебных чудес проходило вокруг ёлки. Ребята окунулись в сказочный мир с весёлыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, все веселились, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и дети, и взрослые. Каждый ребёнок в конце представления стремился рассказать деду Морозу и Снегурочке стихотворение или спеть песенку.

 

С праздника все уходили с радостными улыбками, хорошим настроением, а ребята – ещё и с увесистыми подарками.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#поздравление #Мостовдрев #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио