Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Ни один вопрос не останется без внимания

Ни один вопрос не останется без внимания09 декабря 2015 — 10:00

 Помощник Президента Республики Беларусь  - главный инспектор по Гродненской области Сергей Васильевич Ровнейко 9 декабря провёл приём граждан в Мостовском райисполкоме.

Все чаяния, недовольства, обеспокоенность людей, пришедших на приём, стали предметом пристального внимания и изучения. Житейские проблемы мостовчан касались прокладки водопровода, благоустройства улиц, придания общежитию статуса жилого дома, расчётов за приватизированную квартиру, трудоустройства и мн. др.

Сергей Васильевич Ровнейко внимательно выслушал каждого посетителя, вместе с руководством района  и представителями соответствующих служб райисполкома детально разбирался  в непростых  вопросах граждан. Ход рассмотрения некоторых из них он пообещал взять  под личный контроль. Например, Сергей Васильевич пообещал  поднять вопрос водообеспечения жителей деревень Ляда и Большие Степанишки  Мостовского района на уровне облисполкома для его включения в отдельную программу и финансирование. А пока что  в эти населённые пункты  поручено обеспечить подвоз питьевой воды для нужд населения.

Н. ШЕВЧИКФото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио