Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Незабываемый спортивный вечер

22 декабря 2010 — 10:00

Администрация ОАО «Мостовдрев» всегда уделяла большое внимание развитию физкультурной и спортивной работы на предприятии. Подтверждение тому – традиционный спортивный вечер, который прошёл недавно на предприятии. На нём подводились итоги года на лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди цехов и участков, а также итоги круглогодичной спартакиады «Здоровье».

Этого праздника всегда с нетерпением ждут работники предприятия. Оно и понятно, услышать своё имя в числе лучших спортсменов, получить награды и просто  прекрасно провести время в отличной компании – это очень приятно.

Как нам рассказал заведующий спортивным сектором «Мостовдрева» В.А. Лаптев, на мероприятие было приглашено около 180 человек. В нём приняли участие члены дирекции, профсоюзного комитета, представители цехов.

Во время вручения наград были упомянуты нынешние спортивные завоевания коллектива, который, участвуя в районной и областной спартакиаде трудящихся, завоевал 7 первых мест и, соответственно, получил 7 кубков. Также на областной спартакиаде работников леса области среди 17 команд мостовдревовцы заняли 2-е место. Честь деревообрабатывающей отрасли на межотраслевой спартакиаде профсоюзов Беларуси защитила женская волейбольная команда.

Таким образом, по итогам года 1-е место за спортивные заслуги было присуждено команде пожарной охраны, 2-е завоевал фанерный цех и на 3-м оказался автотранспортный цех. Все эти команды были награждены денежными премиями, грамотами администрации и профкома.Около 20 спортсменов были названы лучшими и также награждены премиями и отмечены призами. Среди них: Александр Антанюк, Михаил Нюнько, Андрей Трохимчик, Ирина Матвейкова, Татьяна Прусская, Пётр Климчук, Евгений Рачковский, Александр Омелько, семьи Горох, Снопко и многие другие.

Не забыли в этот день и о достижениях ветеранов спорта предприятия – Ивана Марьяновича Марчика, Сергея Владимировича Воробья и Натальи Владимировны Капустиной. Они тоже получили призы и денежные премии.Мероприятие прошло в очень тёплой, дружеской атмосфере. На него были приглашены ведущие из РДК, которые проводили интересные игры и конкурсы, заметно поднявшие всем настроение. Культурно-развлекательная программа была наполнена музыкой, песнями и танцами, поэтому никто не остался без впечатлений. Все были очень довольны проведённым праздником. Много радости и веселья подарил он всем присутствовавшим здесь в тот незабываемый декабрьский вечер.

О. КОНДРАТОВИЧ 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио