Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Интеллектуальные игры в Мостах

Интеллектуальные игры в Мостах30 марта 2018 — 15:49

 

Состязательный кураж вновь захлестнул эрудитов Мостовщины. 28 марта игровой зал пиццерии «Томат» был полон, будто впервые. Здесь прошли вторые интеллектуальные игры «Архимед-пати». 

 

Кажется, если так пойдет и дальше, всех желающих и не разместишь. В тесноте, да не в обиде -- рапортуют бывалые команды, с любопытством поглядывая на новичков.

 

Чем же всё это обернулось? -- спросите вы. Массой положительных эмоций, множеством жарких споров, шквалом неожиданных событийных поворотов и, конечно, остроумных вопросов и свежих идей.

 

 

В мероприятии приняло участие пять команд из разных отраслей и возрастов, которые не только проверяли свои знания в вопросах разной тематики, но и хорошо провели время в кругу друзей и новых знакомых. Ответить на вопросы можно было без подготовки, проявив сообразительность и смекалку.

 

Данное мероприятие включало в себя семь туров для размышлений: шесть из которых были тематические. В каждом туре было по восемь вопросов, один из которых музыкальный. То есть здесь можно проявить себя не только интеллектуально, но и музыкально.

 

 

Отвечая на вопросы, участники зарабатывали для своей команды заветные баллы, чтобы оказаться в лидерах итоговой таблицы игры. Каждая из пяти команд была активна и весьма креативна в подходе к ответам. Главное в этом – командный подход и сплочённость.

 

А креативный ведущий Пётр Кришталь и его помощник Никита Пастухов в очередной раз провели молодёжное мероприятие на высоком уровне. 

 

 

Приятная атмосфера, ароматы вкуснейшей пиццы, рукоплескания от новых побед и небольшие разочарования от неправильных ответов, а рядом подбадривающие коллеги только настраивали на нужный лад – несколько часов интеллектуальных игр моментально пролетели, оставив массу положительных эмоций. Что ж, пусть это станет хорошим стимулом для новых вершин.

 

Кстати, те, кто желают принять участие в следующих играх, могут вступать в группу «В Контакте» -- https://vk.com/arhimed_mosty, ведь мероприятие планируется проводить на регулярной основе.

 

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио