Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Необыкновенный человек Геннадий Валерьянович Панас

Необыкновенный человек Геннадий Валерьянович Панас17 июля 2019 — 08:00

Геннадий Валерьянович Панас… Это имя знакомо многим в Мостах. Его знают как человека с нестандартными идеями и превосходными организаторскими способностями, обострённым чувством исполнительности и аккуратности. 14 июля он отметил свой очередной день рождения.

 

Геннадий Валерьянович – человек-перфекционист, он привык всё делать на отлично в любом возрасте. Свой трудовой путь начал электрогазосварщиком в мостовском автопарке, затем долгое время был индивидуальным предпринимателем ещё в лихие 90-е. Является учредителем фирменного магазина обуви и фитнес-клуба в Гродно. На протяжении двадцати лет Геннадий Валерьянович посвящал своё время бизнесу, и даже на пенсии он продолжал работать до семидесяти лет.

 

Благодаря его невероятному характеру и силе воли на приусадебном участке всегда чистота и порядок, подворье Геннадия Валерьяновича и его супруги Людмилы Константиновны образцово-показательное, они становились победителями районного конкурса на лучшее приусадебное хозяйство.

 

Родные гордятся им. Супруга Людмила Константиновна всегда является для него надёжным тылом и поддержкой. Вместе они идут в ногу со временем, следят за новинками информационных технологий, стараются использовать все новые средства связи. Много полезной информации по ведению домашнего хозйства они берут из интернет.

 

Геннадий Валерьянович сам смастерил кротоловку, лишь только просматривая видео, которое нашёл на просторах интернета. Дети всегда стараются брать пример с отца, ведь главный девиз его: «Никогда не сдаваться!».

 

День его рождения – прекрасный повод для того, чтобы высказать слова благодарности за всё тепло и огромную любовь, которую дарит он окружающим.

 

В день рождения родные поздравляют Геннадия Валерьяновича, желают самого лучшего. Пусть в жизни будет как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Пусть его окружают только любимые, родные, дорогие сердцу люди, а ещё во всем пусть сопутствует успех и везение.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио