Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Необычные Деды Морозы на коньках поздравят гродненцев 25 декабря

Необычные Деды Морозы на коньках поздравят гродненцев 25 декабря23 декабря 2016 — 18:35

Необычные Деды Морозы на коньках поздравят гродненцев 25 декабря, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском областном управлении МЧС.

 

В роли Дедов Морозов выступят спасатели. Вместе со Снегурочкой они выйдут на лед во время общественных городских катаний в ледовом дворце Гродно. Новогодние персонажи на коньках присоединятся к посетителям катка и проведут профилактическую акцию. Они напомнят об опасности тонкого льда и необходимости безопасного поведения во время праздников, о правилах использования пиротехники. Особая программа запланирована для юных посетителей катка. Желающие смогут поучаствовать в викторине и выиграть призы.

 

Мероприятие станет частью профилактической республиканской акции «Безопасный Новый год». С 5 до 30 декабря спасатели в 4 этапа проводят мероприятия профилактической направленности в санаториях, больницах, уроки безопасности в школах, интернатах, учреждениях воспитательной работы, выступления в местах продажи пиротехники и в местах массового пребывания людей. В акции участвуют не только сотрудники МЧС, но и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и клубов юных спасателей, а также студенты и работники других заинтересованных организаций и учреждений.

 

БЕЛТА.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио