Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Не забыли поздравить маму

Не забыли поздравить маму21 октября 2015 — 10:00

 Мы остаёмся детьми, пока живы наши мамы. Родные, любимые, нежные. Ради нас они не спали ночами, прощали всё на свете, улыбались, оберегали и были рядом. И теперь наш черёд заботиться, думать, навещать и звонить. Хотя бы по праздникам и обязательно в День матери, который отмечается ежегодно 14 октября.

В этот день  волонтёрский отряд «Альфа» первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №2 г.Мосты», а также активисты первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Куриловичский УПК дс – СШ» присоединились к волонтёрской акции «Не забудь поздравить маму!». Они раздавали флаеры­напоминания о том, чтобы каждый подготовил приятные и тёплые слова для своих родных женщин.

Не обошли стороной и ветеранов­учителей. Ведь они также чьи­то матери. Активисты старались подобрать для каждого определённые поздравления, подходящие каждому педагогу.

Даже в ежедневных заботах у матерей должны быть мгновения радости и вдохновения. Поэтому минутки приятных моментов, подаренные активистами БРСМ, растрогали женщин. День оказался взволнованным и нежным.  Это по­настоящему был мамин день!

А. МАКАРФото А. ПОЛУЙЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио