Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Не похожи на других

Не похожи   на других09 ноября 2016 — 08:35

 

Команда «Не похожи» из гимназии №1 г. Мосты выиграла районный чемпионат игр Клуба веселых и находчивых.

 

 

Пять команд боролись за титул первенства. Тематика выступлений ребят была приурочена к 55-летию районного КВН.


- За время репетиций мы получили много эмоций! Сценарий менялся часто. Мы добавляли все больше и больше шуток. Не рассчитывали на выигрыш, ведь главное – это участие. Но наша команда одержала победу. И мы будем готовиться к следующей игре в Гродно, - делится впечатлениями Алина Заньковец.


Сборная команды гимназии состояла из разновозрастных участников. Но объединяющим фактором для всех было то, что абсолютно каждый человек представлял собой яркую и позитивную личность. Роли подходили в точности по характеру. А капитаном стал самый младший и обаятельный четвероклассник.


- Мы готовились очень оперативно. За две недели необходимо было составить сценарий, подобрать команду и тщательно отрепетировать номера. Состав менялся очень часто. Поначалу детям показались шутки не очень смешными. Но когда ребята стали их обыгрывать, всем очень понравилось. Команда сыграла замечательно, раскрепощенно, - не скрывает переполняющих эмоций музыкальный руководитель Елена Иосифовна Соломаха.


Ее напарницей в подготовке участников к чемпионату стала педагог-организатор Анастасия Михайловна Михно. Вместе здорово сработали. А нескончаемый энергетический потенциал молодежи помог команде одержать блестящую победу.

В.ТРЫНКИНА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио