Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовНаталья Шевчик

Не поддаваться фейкам. Заместитель председателя райисполкома, лидер женского движения Мостовщины Марина Давыдик встретилась с трудовым коллективом СШ №2

Не поддаваться фейкам. Заместитель председателя райисполкома, лидер женского движения Мостовщины Марина Давыдик встретилась с трудовым коллективом СШ №215 марта 2022 — 09:25

В трудовых коллективах Мостовщины проходят встречи с руководством района. Тема разговора – ситуация в соседней Украине и позиция белорусского государства.

Марина Осиповна подчеркнула, что с первых дней начала проведения Россией специальной военной операции Беларусь заняла чёткую и ясную позицию – наше государство выступает за мирное урегулирование конфликта и всячески способствует этому. Белорусская сторона не уходит от ответственности, как пытаются говорить некоторые источники. Мы готовы внести и вносим свой вклад в разрешение кризиса.

Как подчеркнул наш Президент Александр Лукашенко, «мы как никто другой понимаем, всю трагедию братоубийственной войны – и именно поэтому хотим её остановить. Мы над всеми обидами, над всеми унижениями, над всем, что происходило и происходит в том числе на территории Украины – нам всем нужен мир! Именно в этом заключается белорусская позиция: мы не хотим войны».

Заместитель председателя райисполкома призвала не паниковать, не поддаваться фейкам и не верить непроверенной информации, тиражируемой в сети.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале. 

Подписывайтесь по ссылке https://t.me/mosty_zara_nad_nemanam


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио