Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Назначения

Назначения07 мая 2012 — 10:00

Александр Сергеевич ЯРОШ --заместитель председателя Мостовского районного исполнительного комитета

Александр Сергеевич Ярош родился в 1976 году  в г. Скиделе, белорус, образование высшее: в 1998 году окончил Гродненский государственный университет им. Я. Купалы, в 2009 году -- Академию управления при Президенте Республики Беларусь -- преподаватель истории, идеолог.

Трудовую деятельность Александр Сергеевич начал в 1998 году учителем истории Озёрской средней школы Гродненского района. После службы в рядах Вооружённых Сил с 2000 года начал работать учителем средней общеобразовательной школы-лицея №1 г. Гродно, затем с 2004 по 2007 годы -- главный специалист отдела идеологической работы администрации Ленинского района г. Гродно. С 2007 года  А. С. Ярош -- главный пециалист отдела по делам органов государственного управления управления организационно-кадровой работы Гродненского областного исполнительного комитета.

Работая здесь по долгу службы он взаимодействовал с руководством Мостовского райисполкома, оказывал  методическую и практическую помощь, принимал участие в заседаниях райисполкома, сессиях районного Совета депутатов, много внимания уделял вопросам подбора и подготовки руководящих кадров и их резерва, участвовал в мероприятиях по проведению избирательных компаний в районе.

За время работы А. С. Ярош  зарекомендовал себя компетентным, инициативным тружеником с хорошими организаторскими способностями , обладает необходимыми знаниями, постоянно повышает свой профессиональный уровень.  В отношениях с людми проявляет порядочность, честность, корректен, вежлив.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио