Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Назначения

Назначения07 мая 2012 — 10:00

Михаил Григорьевич ЖУК --заместитель председателя Мостовского районного исполнительного комитета

Михаил Григорьевич Жук 1972 года рождения, белорус, образование высшее: в 1994 году окончил Белорусский аграрный технический университет по специальности «Механизация сельского хозяйства». Трудовую деятельность начал в 1994 году мастером цеха по сборке аккумуляторных батарей белорусско-польского совместного предприятия «РОКАТ» в городе Щучине. С 1995 по 2002 годы -- мастер хозрасчётного участка дочернего предприятия «Мостовская сельхозтехника».

С июля 2002 года работал в должности заместителя директора Мостовского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства. За время работы  в этой должности зарекомендовал себя грамотным, инициативным, квалифицированным специалистом, умелым организатором и руководителем.

Работая в РУП ЖКХ, М. Г. Жук обеспечивал выполнение работ по капитальному строительству на предприятии, целевому и рациональному использованию инвестиционных ресурсов, направляя средства на техническое перевооружение и реконструкцию предприятия, их концентрацию на пусковых объектах, сокращению объёма незавершённого строительства. Обеспечивал внедрение прогрессивных форм организаци труда,  целесообразное использование профессионально-квалификационного потенциала работников, занятых в подчинённых ему подразделениях.

В 2011 году в Мостовском РУП ЖКХ темп роста производительности труда составил 137,9 процента при задании 109,4 процента. Объём инвестиций в основной капитал за январь-февраль 2012 года составил 834 миллиона рублей, что в 3,9 раза выше показателя соответствующего перирода 2011 года.

М. Г. Жук внимательно относится к нуждам и запросам людей, принимает активное участие в решении социальных и экономических проблем района, пользуется заслуженным авторитетом и уважением у руководства и населения района. Награждён Почётной грамотой Совета Министров Республики Беларусь.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио