Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Назначения

Назначения29 апреля 2015 — 10:00

 Денис Викторович ИОЧ – директор Мостовского  филиала Гродненского  облпотребобщества

Денис Викторович Иоч, 1983 года рождения, образование высшее, в 2006 году окончил Белорусский торгово-экономический университет потребкооперации по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность начал в 2006 году специалистом по организации торговли Лидского райпотребобщества, затем работал в Щучинском  райпотребобществе. С 2010 года работал инженером по снабжению, ведущим специалистом по внешне-экономической деятельности, заместителем начальника отдела маркетинга, закупок и торговли ДП «Щучинский ремонтный завод».

С 2 апреля 2015 года назначен директором Мостовского филиала  Гродненского облпотребобщества.

 Елена Васильевна МЕЛЕШКО -директор государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Мостовского района»

Елена Васильевна Мелешко, 1977 года рождения, белоруска, образование высшее, в 1998 году окончила Гродненский государственный университет по специальности «История».

Трудовую деятельность начала  в 1998 году учителем истории средней школы №2 г. Мосты. С 2000 года работала в средней школе №3 учителем истории, заместителем директора по воспитательной работе, заместителем директора по учебной работе. С 2014 года работала главным специалистом сектора общего среднего и дошкольного образования отдела образования, спорта и туризма Мостовского районного исполнительного комитета.

С 23 апреля 2015 года назначена директором  государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Мостовского района».


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио