Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Назначения

Назначения04 ноября 2015 — 10:00

 Сергей Петрович РУДЯК - директор коммунального  производственного унитарного предприятия «Мостовская сельхозтехника»

Рудяк Сергей Петрович, 1976 года рождения, образование высшее, в 1999 году окончил Белорусскую государственную политехническую академию по специальности «Колесные и гусеничные машины», в 2005 году - Академию  управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса». 

Трудовую деятельность начал в июле 1999 года в Мостовском ремонтном заводе инженером по маркетингу, инженером-метрологом. С апреля 2000 года работал в Мостовском райисполкоме на разных должностях: главным инспектором по охране труда транспортной и пожарной безопасности в управлении сельского хозяйства и продовольствия,  главным специалистом отдела идеологической работы, заместителем начальника отдела экономики, начальником отдела экономики. С 2009 года работал заместителем начальника лесозаготовительного цеха по техническим вопросам открытого акционерного общества «Мостовдрев». С 2010 по 2015 годы – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора района – начальник районной инспекции Гостехнадзора управления сельского хозяйства и продовольствия Мостовского райисполкома.

27 октября 2015 года назначен на должность директора коммунального производственного унитарного предприятия «Мостовская  сельхозтехника».


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио