Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Настоящий офицер

Настоящий офицер02 марта 2016 — 10:00

 16  февраля 2016 в торжественной обстановке в ОВД Мостовского райисполкома на заслуженный  отдых провожали настоящего офицера, профессионала своего дела, надежного товарища и просто хорошего человека – майора милиции в отставке Игоря Анатольевича Иванова, посвятившего службе  в органах внутренних дел без малого 20 лет.

Родился Игорь Анатольевич 14 февраля1971 года в г. Солнечногорск Московской области в семье военного и медицинской сестры. В далеком 1994 году молодой и перспективный выпускник Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники И.А. Иванов был назначен на должность главного  инженера ООО «Мостовский центр кабельного телевидения». Но спустя год трудовая деятельность молодого специалиста резко изменилась. Надев милицейскую форму, Игорь Анатольевич стал на стражу правопорядка в нашем городе. Как вспоминает он сам, не все сразу получалось, но своим стремлением к самосовершенству, трудолюбием, он добился уважения среди коллег и жителей района.

В истории отдела внутренних дел Мостовского райисполкома Игорь Анатольевич – практически единственный сотрудник, который посвятил всю свою милицейскую карьеру одной службе – оперативной связи РОВД. Здесь он прослужил с августа 1995 года по февраль 2016 года. За все годы службы в ОВД Мостовского райисполкома отличительной чертой Игоря Анатольевича было высокое чувство ответственности за порученный участок работы, а также желание выполнить любое поручение в максимально короткие сроки и при этом качественно. Всегда вежлив, подтянут, готов прийти на помощь в любую минуту. За добросовестный труд он неоднократно поощрялся руководством отдела. Награжден медалью «80 лет Белорусской милиции».

Упоминая милицейскую службу  Игоря Анатольевича, нельзя не сказать о том, что это не только хороший сотрудник милиции, но и настоящий семьянин. Все эти годы рядом с ним плечом к плечу была и остается его любящая жена Жанна Евгеньевна и трое замечательных детей: дочь – Инга и сыновья – Егор и Матвей.

Уважаемый Игорь Анатольевич! Коллектив Мостовского РОВД желает Вам крепкого здоровья, безграничного счастья идушевного равновесия. Спасибо Вам за многолетний плодотворный труд и верное служение нашей Родине!

А. ЛУЧКО, старший  инспектор ГК  Мостовского РОВДкапитан милиции   

На снимке:  И. А. ИВАНОВ с коллективом работников Мостовского РОВД.                                                             


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио