Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Настольный теннис в Мостах

Настольный теннис в Мостах24 июля 2017 — 15:53

В спорткомплексе «Неман» оказываются платные услуги средствами физической культуры по настольному теннису. С 10.00 до 21.00 часов на открытой площадке спорткомплекса каждый желающий может проявить свои навыки. Стоимость – 1 рубль 90 копеек в час.

 

Сейчас актуальна мода на здоровый образ жизни. Любители активного отдыха оценят всю универсальность и особенность спортивных услуг, которые оказываются в Мостовском районе.  Остаётся единственный вопрос --­­ заниматься дома или идти на улицу. И естественно, занятия на свежем воздухе и полезнее, и приятнее. Кто-­то  занимается на турниках, бегает по стадиону, кто­-то  просто приседает на площадке недалеко от дома.

 

А некоторые любители активного отдыха посещают спортивные учреждения, это поможет держать наше тело в тонусе.

 

-- Мы работаем над тем, чтобы подарить возможность заниматься спортом не только юным спортсменам, но и  каждому желающему. Помимо тренировок и проведения спортивно-­массовых мероприятий, спорткомплекс оказывает платные услуги населению. Каждый день с восьми утра до десяти вечера можно заниматься физической нагрузкой. Работает теннисный корт, большой теннис, стоимость которого 3 рубля 80 копеек за час. Площадка по мини­-футболу обойдётся в 3 руб­ля 65 копеек. Для всех желающих заниматься в спортивном зале один час обойдётся в 10 рублей 50 копеек. Что же касается мячей и ракеток для тенниса, то взять напрокат их можно за 1 рубль 90 копеек. Поиграть в бадминтон -- 1 рубль 90 копеек, -- поделился информацией директор спорткомплекса «Неман» В. В. Гуллер.

 

Как правило, спортом может заниматься любая категория граждан, главное -- это непосредственно активное участие, любовь к здоровому образу жизни и уважение к работникам физической культуры. Посетив несколько раз тренажёрный зал или поиграв в мини-­футбол, жизнь покажется более эмоциональной, энергичной и активной. Хорошие привычки вырабатываются быстро, и спорт в жизни всегда останется на первом месте.  

 

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио