Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономика

Наша мебель признана лучшей

Наша мебель признана лучшей03 ноября 2011 — 10:00

Уже много лет на ОАО «Мостовдрев» существует мебельное производство. Но в последние годы наша мебель не завоёвывала каких-то особых оценок. И вот  буквально на днях итоги 18-ой Международной специализированной выставки-ярмарки «Мебель-2012» заставили по-иному взглянуть на неё.

Представленные «Мостовдревом» выставочные экземпляры были высоко оценены жюри и покупателями, а два из них были удостоены диплома «Лучшая мебель Беларуси – 2011».

Как нам сообщила ведущий специалист, руководитель группы по продаже мебели управления продаж предприятия Елена Яковлевна Козловская, это почётное звание присудили раздвижному столу и стулу гнуто-клееному, которые вы видите на фотографии. В целом, как старые, так и новые выставочные экземпляры получили немало положительных отзывов. Они были одобрены и художественным советом, и непосредственно покупателями.

Интерес участников, посетителей выставки вызвал и обеденный стол в комплекте со стульями. Соответствовал вкусам и пожеланиям покупателей современный набор корпусной мебели «Кронон». Как качественный и при этом недорогой товар, пользовались популярностью представленные  в ассортименте стулья.

К мебели «Мостовдрева» также проявили интерес иностранцы. Многие изделия были проданы на месте. А предприятию удалось провести эффективные переговоры с организациями торговли Беларуси о поставках продукции на следующий год.

Таким образом, усилия руководства и работников ОАО «Мостовдрев» по подготовке к ежегодной выставке были потрачены не напрасно.

О. КОНДРАТОВИЧ

На снимках: (в центре) зам. начальника мебельного цеха Н. И. ЛИСАЙ, ведущий специалист управления продаж Е. Я. КОЗЛОВСКАЯ, юрист предприятия А. В. ДЕНИСЕНКО, экономист управления продаж А. И. САВЧИК (слева направо).


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио