Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Наш руководитель – лучший в области

Наш руководитель – лучший в области18 мая 2013 — 10:00

Недавно в облисполкоме были подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший руководитель года» в Гродненской области за 2012 год. Победители были определены в девяти номинациях. В номинации «Лучший руководитель в сфере жилищно-коммунального хозяйства» победителем стал директор Мостовского РУП ЖКХ Сергей Георгиевич Фролов. Кстати, такой  чести Сергей Георгиевич удостаивается за последние годы второй раз.  Мы встретились с С. Г. Фроловым и задали ему несколько вопросов.

-- С каким чувством восприняли сообщение о своей победе?

-- Если вы о медных трубах, то я не в том возрасте,  чтобы зазнаваться. Для меня работа -- смысл жизни. По-другому не умею.

-- Какие чувства испытывали во время чествования?

-- В первую очередь, удовлетворение от того, что власти видят и по достоинству оценивают наши дела. Во-вторых, мне было приятно стоять на сцене рядом с лучшими людьми Гродненщины. Некоторых из них знаю лично и уважаю  за отношение к делу,  высокий  профессионализм. А знакомством с генеральным директором ОАО «Гроднопромстрой» Абдулвагабом Вагабовым горжусь.  Хотя бы потому, что он, как и я, строитель по профессии.

-- Какие планы на этот год?

-- Дел у нас очень много. И разве это плохо, если есть работа? А главная наша забота  -- в Год бережливости быть ещё экономнее. И чтобы город наш  стал самым   чистым в Беларуси. На это направлен совместный проект ЕС/ПРООН в области охраны окружающей среды, который находится в  стадии завершения. А чтобы в нём приняли участие все жители нашего города, мы объявили конкурс по раздельному сбору мусора в 2013 году.

Беседовал Н. ПОВЕДАЙКОНа снимке: во время награждения в облисполкоме лучших руководителей области. Директор Мостовского РУП ЖКХ С. Г. ФРОЛОВ -- третий слева.                                                                                                                          

Фото М. ИСАЧЕНКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио