Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Наш праздник!

Наш праздник!27 июня 2012 — 10:00

24 июня в райцентре прошёл праздник, посвящённый Дню молодёжи. В нём приняли участие  представители младшего поколения мостовчан.  Минувшие выходные в нашем городе были отмечены мероприятиями, посвящёнными светлому празднику молодости, задора и красоты, -  Дню молодёжи. В последнее воскресенье июня праздничная программа по традиции развернулась на открытой площадке у районного Дома культуры.

Младшие ребята, ожидавшие в этот день вволю повеселиться, свои желания осуществили в полной мере. Малыши с удовольствием забавлялась на надувных аттракционах, катались на электрических машинках и поглощали сладости.

Ближе к началу концертной программы возле районного Дома культуры начала собираться публика постарше. С Днём молодёжи виновников торжества поздравил начальник отдела по делам молодёжи райисполкома Николай Николаевич Денисевич. Он отметил, что молодое поколение Мостовщины активно участвует в общественной жизни нашего района, достойно трудится, показывает хорошие результаты в учёбе, творчестве и спорте, тем самым прославляет нашу малую родину.

 Дружно аплодировали зрители исполнителям, украсившим своими песнями праздник. Это воспитанники студии «ФонТон»: Дмитрий Добрук,  Артём Трачук, Евгений Бондарчик, а также Максим Шаговик, Вадим Снетько, Ирина Содаль,  Александр Витович, Майя Щука и другие.«Нас порадовало, что на праздники было немало молодёжи, - поделился впечатлениями Александр Витович. – Солнечная погода способствовала не только хорошему настроению, но и позволила благополучно провести концерт. Поэтому всё сложилось очень хорошо».Ближе к вечеру весёлые музыкальные ритмы оповестили о начале танцевально-развлекательной программы «Танцуй, пока молодой».  

Праздник для молодёжи удался благодаря не только артистам, но и организаторам, а это отдел по делам молодёжи, отдел культуры райисполкома и районный комитет ОО БРСМ.

О. ГОЛУБОВИЧНа снимках: выступают Александр ВИТОВИЧ и Майя ЩУКА; на детской площадке.           

Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио