Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Нам есть чем гордиться

Нам есть чем гордиться10 июня 2015 — 10:00

 Компания «Медиа-сеть», организатор трансляций на большом экране, расположенном на Октябрьской площади г. Минска, планирует реализацию информационно-агитационного общереспубликанского проекта «Доска Почёта. За Беларусь».

Традиционно на большом экране Октябрьской площади столицы Беларуси транслируются социально- значимые мероприятия, поздравительные ролики в период проведения общегосударственных праздничных мероприятий . Также нами размещаются информационные материалы других мероприятий по заданию Минского горисполкома, а также социальные ролики и материалы Министерства и ведомств.

В 2015 году, в год выборов Президента Республики Беларусь, в рамках обозначенной  Президентом задачи сохранить трудовые коллективы на крупных промышленных предприятиях, нами планируется реализация общереспубликанского  проекта «Доска Почёта. За Беларусь», призванного показать, что нам есть чем гордиться -- нашими людьми, передовиками производства, новаторами.

Данная акция будет содействовать сплочённости трудовых коллективов предприятий республики, а также послужит моральным средством поощрения успешных работников предприятия и стимулом для остальных.Проект предполагает размещение на светодиодных экранах страны специального блока, в рамках которого будут размещены: наименование предприятия-участника, логотип и фото лучших работников предприятия.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио