Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Накануне Дня семьи в Гродно пройдет парад детских колясок

Накануне Дня семьи в Гродно пройдет парад детских колясок10 мая 2017 — 13:31
В пятницу, 12 мая,  в центре Гродно пройдет праздник «Под парусом любви», посвященный Дню семьи, сообщили в администрации Ленинского района. Самым ярким его моментом станет парад-шествие оригинально украшенных детских колясок. 

В 15.00 колонна из детских "автомобилей"  начнет движение с площади Советской по маршруту: улица Советская – отдел ЗАГС (улица  Виленская, 1) – улица Ожешко  – фонтан в парке имени Жилибера (с улицы Ожешко) – летняя сцена в парке. 

Необычный парад для Гродно стал уже доброй традицией. Из года в год гродненцы творчески подходят к оформлению детских транспортных средств: по аллеям парка проезжали коляски в виде пиратского корабля, трактора, бочонка с медом, бабочки, коробки с апельсинами и чебурашкой на «борту» и даже королевского трона. Чем удивят творческие родители в этом году, увидим уже в эту пятницу. 

В программе праздника также торжественная регистрация ребенка у  загса Ленинского района г.Гродно, выставки семейного творчества, спортивные и развлекательные площадки, дефиле детской моды, флеш моб «Погремушка», выступление семейных ансамблей и многое другое. 

afisha2 (1).jpg
 
Фото из архива «ГП»
Екатерина МОТЕВИЧ

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио