Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод исторической памятиКультураМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовАнтон Гридюшко

Найти себя и раскрыть таланты. Заместитель председателя Мостовского райисполкома встретилась с молодыми специалистами сферы культуры

Найти себя и раскрыть таланты. Заместитель председателя Мостовского райисполкома встретилась с молодыми специалистами сферы культуры22 сентября 2022 — 10:01

В формате диалога состоялась встреча заместителя председателя Мостовского райисполкома, председателя Мостовской районной организации Белорусский союз женщин Марины Давыдик с молодыми специалистами сферы культуры.

Местом заинтересованного разговора была выбрана современная, модернизированная районная библиотека. В комфортных условиях и уютной обстановке молодые люди имели возможность пообщаться с Мариной Осиповной, задать ей интересующие вопросы, поделиться впечатлениями от первого рабочего места.

– Хотелось бы видеть вас в общей семье мостовчан. Мы очень любим свой район, город, делаем всё возможное, чтобы здесь хорошо жилось всем. Желаю вам удачи, чтобы у вас получилось себя найти, раскрыть таланты! – обратилась Марина Давыдик к молодым работникам. 

Присутствующие получили поздравления с началом профессиональной деятельности. Был отмечен высокий уровень развития сферы культуры в Мостовском районе. Обратила внимание Марина Осиповна и на другие отрасли экономики, которые вносят свой вклад в социально-экономическое развитие района.

Заместитель председателя райисполкома также рассказала о собственном опыте молодого специалиста, посоветовала не бояться ошибок и ответила на вопросы, которые звучали из уст собравшихся. Юноши и девушки рассказали, как они устроились на первом рабочем месте.

Прозвучали вопросы, которые касаются обеспечения молодёжи жильём и всем необходимым в быту. Поднималась тема свободного времени, и как его можно с интересом и пользой провести в нашем районе. Во время встречи молодые люди услышали ответы на интересующие их вопросы и получили полезную информацию.

Антон ГРИДЮШКО

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио