Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПрямые линии и приём гражданЭкономикаСтроительство, ЖКХ

Начало отопительного сезона и ремонт дорог. Прямую телефонную линию с жителями региона провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко

Начало отопительного сезона и ремонт дорог. Прямую телефонную линию с жителями региона провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко25 сентября 2021 — 18:11

Самый актуальный вопрос для жителей Гродно сегодня – это отопление.

Прямую телефонную линию с жителями региона провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко, который курирует вопросы строительного и топливно-энергетического комплексов, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйств и другие.

Всего поступило порядка 50 звонков, большая часть которых касалась включения отопления. Звонили в основном из Гродно, а также из Гродненского и Слонимского районов. 
 
Самый актуальный вопрос для жителей Гродно сегодня – это отопление. Некоторые гродненцы обращались по поводу ремонта системы отопления в их домах – в облисполкоме пояснили, что ремонтные работы ведутся, поэтому проблему в скором времени устранят. Также граждан волновала тема благоустройства дворов и состояния дорог.

Кроме того, на прямую линию поступали вопросы здравоохранения. Гродненцев беспокоит пандемия коронавируса. Всем жителям города и районов рекомендовано соблюдать масочный режим, особенно в транспорте, местах общественного питания и местах с массовым скоплением людей. Также у каждого желающего есть возможность пройти процедуру вакцинации.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио