Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Начальник УВД вручил ключи от новых служебных автомобилей лучшим участковым

Начальник УВД вручил ключи от новых служебных автомобилей лучшим участковым06 января 2021 — 19:53

Начальник УВД поблагодарил сотрудников за плодотворную службу, профессионализм и успешное выполнение задач

Какой была оперативная обстановка в Щучинском районе в минувшем году? С какими итогами встречают новый временной период сотрудники милиции и как оценивают свою работу? Итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год подвели в ОВД Щучинского райисполкома. В работе оперативного совещания принял участие начальник Управления внутренних дел Гродненского облисполкома генерал-майор милиции Синявский Вадим Иванович.

С отчетным докладом выступил начальник территориального подразделения полковник милиции Сергей Николаевич Сыцевич. Оценивая результаты службы, он отметил, что в коллективе тщательно проанализированы сложившиеся тенденции, выявлены недостатки по некоторым направлениям, намечены дальнейшие пути их устранения и совершенствования деятельности.

Начальник УВД поблагодарил сотрудников Щучинского РОВД за плодотворную службу, верность своему делу, профессионализм и успешное выполнение задач, направленных на безопасность граждан и защиту государственных интересов.

Уже по сложившейся традиции в ходе совещания заслуженные награды получили представители отдела внутренних дел, которым удалось достичь высоких результатов в служебной деятельности. Вадим Иванович вручил грамоты и благодарности наиболее отличившимся сотрудникам. Отдельно были отмечены двое участковых инспекторов милиции, признанных по итогам года одними из лучших в области. В торжественной обстановке генерал-майор передал им ключи от новых служебных автомобилей. Теперь Руслану Стефановичу из Мостовского РОВД и Виктору Макаро из Щучинского РОВД передвигаться по зонам обслуживания будет проще и комфортнее.
 
2.jpg

Молодые участковые неспроста были признаны лучшими. Руслан Георгиевич на протяжении двух лет выполняет обязанности участкового инспектора в Гудевичском сельсовете. Пользуется заслуженным авторитетом у здешнего населения, наладил эффективное взаимодействие с руководителям на местах. Как сотрудника его ценят в коллективе, он регулярно поощряется руководством районного отдела внутренних дел. Руслан Стефанович также обладает хорошей физической подготовкой. Несколько лет занимается гиревым спортом, неоднократно участвовал в соревнованиях по данному виду состязаний среди силовых структур, где всегда занимал призовые места.

Участковый Виктор Макаро обслуживает Василишковский сельсовет, один из самых больших и, соответственно, сложных участков. Тем не менее, со своими обязанностями молодой капитан справляется на отлично, показывая высокие результаты оперативно-служебной деятельности. Нарушители порядка к нему прислушиваются, добросовестные граждане уважают и ценят за умение вникать в проблемы людей. Руководство отдела отмечает его преданность профессии, активность, трудолюбие и почтительное отношение к традициям коллектива.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио