Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

На турнире в Волковыске в футбол сыграют священники и чиновники

На турнире в Волковыске в футбол сыграют священники и чиновники25 июля 2018 — 08:11

 

На турнире в Волковыске в футбол сыграют священники и чиновники, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома.




Мини-футбольный турнир проводится впервые в рамках сотрудничества Волковысского райисполкома и Гродненской епархии. Участие в нем примут 9 команд. Восемь из них будут представлять различные регионы Гродненской области, в составе - священнослужители и молодые прихожане. "Еще одна команда будет составлена из сотрудников райисполкома. Принято решение поддержать проведение турнира и таким образом", - отметили в отделе.



Турнир проводится с целью объединения усилий для использования потенциала традиционных ценностей в пропаганде здорового образа жизни среди детей и молодежи, дальнейшую популяризацию спорта и физической культуры. Турнир будет двухдневным. На площадке у ФОКа по улице Социалистической, а также на площадке по улице Калиновского 25 июля пройдут игры групповой стадии. На 26 июля запланированы матчи финальной стадии.



Если турнир себя зарекомендует хорошо, его сделают постоянным. Команда-победитель станет обладателем переходящего кубка.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио