Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

На торжественном приёме у губернатора

14 мая 2011 — 10:00

Накануне празднования Дня Победы в областном исполнительном комитете состоялась встреча губернатора С.Б. Шапиро с ветеранами Великой Отечественной войны, которые были приглашены сюда из разных районов Гродненщины. На ней также побывал и житель нашего города Николай Викентьевич Касач, он остался под большим впечатлением от приёма.

Как рассказал Николай Викентьевич, торжественная встреча прошла с участием не только председателя облисполкома, но и его заместителя, председателя областного Совета депутатов, командующего войсками Западного оперативного командования, председателя областного совета ветеранов. Они поздравили ветеранов с праздником Великой Победы. С.Б. Шапиро пожал каждому руку, поблагодарил за борьбу во имя Отечества, за большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи, а также отметил, что в случае надобности к нему лично они всегда могут обратиться.

Почётные гости тоже смогли высказаться во время встречи. В своём выступлении Николай Викентьевич Касач поблагодарил правительство за заботу, которую оказывают участникам Великой Отечественной войны.

Всем ветеранам были вручены букеты и ценные подарки. А также для них был организован концерт, где звучали песни военных лет.

О. КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио