Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

На спортивные старты всей семьёй!

На спортивные старты всей семьёй!21 ноября 2011 — 10:00

В Мостах прошли традиционные соревнования семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья». В них приняли участие восемь семей из различных предприятий, учреждений и организаций района. Первое общекомандное место завоевали представители ОАО «Мостовдрев».Участники состязались на таких этапах соревнований как, дартс, баскетбольные броски,  подвижные эстафеты. В номинации «Папа, мама, сын» лидерами стали Андрей, Светлана и Денис Райдюки из УЗ «Центральная районная больница». Они победили в старшей группе. В младшей первое место заняли Пётр, Жанна и Никита Климчуки из ОАО «Мостовдрев».

В номинации «Папа, мама, дочь» среди старших участников стали лучшими Андрей, Светлана и Виктория Сарвасы из ОАО «Мостов-древ». В младшей возрастной группе победу одержали Сергей, Ольга и Елизавета Щерженя, они также – представители ОАО «Мостовдрев».Также во время соревнований неплохо проявили себя семьи Жмайлик, Шалойко (РУП ЖКХ), Давыдик (ОАО «Мостовдрев»).

В эти выходные в Гродно состоится областной спортивный фестиваль семейных команд, на который отправились и наши победители. Они представляют наш район на соревнованиях. Пожелаем мостовчанам удачи и хороших результатов!

О. КОНДРАТОВИЧ

На снимке: победители районных  соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья».Фото С.КУХЛЕЯ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио